Ижевск, фотоохота за вознаграждение

Ответить
Kletygin 93
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 10:36

Сообщение Kletygin 93 » 25 окт 2021, 23:54

Господа, имеется !ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! для фотографа с Удмуртии, желательно с Ижевска.
Суть вкратце: фотоохота за денежное вознаграждение.
Обьекты фотографий: автомобили Татра 815 (Роснефть + частные) а так же другая ГРУЗОВАЯ техника Роснефти (камазы, уралы, газоны, зилы, тракторная техника, кроме автобусов и легковых).
Место: пос.Смирново, Новосмирновская улица, что на выезде с Ижевска по Воткинскому шоссе + Ижевская обьездная, ТОЛЬКО В БУДНИЙ ДЕНЬ. По времени - к 7:45-8:00 надо быть на месте (т.к. примерно с 8:00 до 10:00 выезжает основной поток машин, остатки приезжают/уезжают в течение всего дня).
Принцип: По татрам я создаю список с гос.номерами машин которые на ходу и могут попасться, и на каждый гос.номер будет назначена своя цена (если например машина мне попадалсь часто и её фоток у меня уже много, будет подешевле, если наоборот - дороже или например если я фоткал какую-то машину только с водительской стороны, тогда фото с пассажирской стороны этой машины будет стоить дороже, чем водительская, по каждой машине всё распишу в отдельности в списке) . Самосвалы татра в среднем до 300р за одну сфотканую машину, тягачи татра в среднем до 400р за машину, не важно машина Роснефти или частная, оплата в тот же день после подсчета итогов на карту. Важно чтоб фотки были не смазаные, в фокусе и тп, ну в общем по критериям отбора сюда на фототрак.
По остальной технике роснефти: 50р за любую машину (техника Роснефти ездит там постоянно), НО оплачиваться будут только те гос.номера которых нет здесь на сайте в парке "ОАО Удмуртнефть" и только после принятия их сюда на сайт модераторами. Оплата так же по итогу на карточку.(детально со всеми нюансами тоже обьясню в ЛС). Естественно, "рыбные" места все покажу, кто откуда выезжает, где лучше встать и всё прочее тоже расскажу, так как всё будет из личного опыта. Ответ на вопрос "че сам не едешь" - я сейчас живу в другом регионе, в Удмуртии бываю только пару раз в год на отпуска, а техника-то не молодеет, татры неуклонно списывают и в следующий отпуск то, что ещё сейчас ездит можно уже не застать. Все нюансы буду обсуждать только с заинтересованным человеком, т.к. в принципе вся суть уже изложена выше. По времени - всё желательно сделать уже на следующей неделе, т.к. опять на носу маячат локдауны и прочая херь, хотя про удмуртию не слышал, чтоб что-то там закрывали, но если мало ли закроют - машин выезжать будет гораздо меньше. П.С. про оплату бенза договоримся. Жду в ЛС :) Буду рад, если кто-то поможет распространить моё предложение :)

Ответить