Комментарии

Вопросы по работе сайта, не подходящие по теме в предыдущие разделы.
ZaknA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 22:25

Сообщение ZaknA » 19 июн 2023, 20:07

Сюда обращаться по отключению премода? :)

Moises08
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:36

Сообщение Moises08 » 26 июн 2023, 21:36

Уважаемый незнакомец из числа админов, который затаил на меня за что-то обиду и пытается меня выпихнуть с сайта, пожалуйста, перестаньте флудить словом Флуд и используйте более подходящее. Флудите в основном Вы. Да, я флудил раньше, бывало, но в 70 процентов случаев конкретно на счет этого предьявить по факту вообще нельзя. Там были другие косяки, но только не этот. Если вы вообще все комменты считаете флудом, Ваше право, тогда к этому вопросов нет, но только почему администрация до сих пор не отключила комментирование вообще? Странно как-то, так нравится страдать, либо вы троллите, либо я вообще не понимаю.

AVANGARD_55
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 15:48
Откуда: Омск

Сообщение AVANGARD_55 » 23 июл 2023, 17:19

Что нужно сделать, чтобы отключили премодерацию? Потому что часто не принимают самые нормальные комментарии.

Yozhik_NN
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:09
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Yozhik_NN » 23 июл 2023, 17:37

Юрий71 пишет:
23 июл 2023, 17:19
Что нужно сделать, чтобы отключили премодерацию? Потому что часто не принимают самые нормальные комментарии.
Писать комментарии, которые бы принимали. Если комменты часто не принимают, то об отключении премода не может быть и речи

AVANGARD_55
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 15:48
Откуда: Омск

Сообщение AVANGARD_55 » 24 июл 2023, 18:44

Да как там угадаешь, примут или нет... Например, не приняли комментарий "Переведён на 132 маршрут"

Paz21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 17:52

Сообщение Paz21 » 04 авг 2023, 09:42

мне еще никогда не переводили только отклоняли[

Canonist
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 13:19

Сообщение Canonist » 08 авг 2023, 09:57

Здравствуйте, можно ли отключить мне премодерацию? Написано уже более 5 принятых комментов.

Yozhik_NN
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:09
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Yozhik_NN » 08 авг 2023, 22:34

Илья Быков пишет:
08 авг 2023, 09:57
Написано уже более 5 принятых комментов.
Здесь это роли не играет

Игорь Ларионов
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 20:52

Сообщение Игорь Ларионов » 12 авг 2023, 00:52

От этой перемодерации меня нехило так подбешивает. Пишешь нормальные комменты, а их не одобряют. Только по Мск и МО у меня в последнее время более-менее. Модераторы и админы, а также некоторые пользователи пишут в комментах маршрут - это нормально, мне за 2 таких коммента в 2020 году выписали предупреждение. Как это работает??? Заявки рассматривают по 3 месяца, на просьбы рассмотреть быстрее не реагируют! Сейчас у меня висит 27 заявок. Мне в ЛС админам писать? Я все понимаю, мало людей в регионах, но игнорить плохо. Плюс от этой перемодерации невозможно нормально общаться с людьми, как я это делаю в Трансфото. По Питеру комменты мне не одобряют. Причем часто непонятно, за что отклонен коммент, я спама практически не пишу, маршруты тоже. Не хочу никого обидеть, но так нельзя. Если маршруты - спам, то удалите все комменты с таким содержанием! Администрации стоит, на мой взгляд, пересмотреть правила перемодерации, а также описывать причину, если они отклоняют комменты. Ставьте перемод новичкам на месяц или два, а также за несколько флудовых комментах, к примеру за месяц, на месяц. Я лично зареган с 2019 года, но до сих пор на перемоде. Самый банальный пример глупости перемода: была история со съемкой автобуса Вест Сервиса в рекламе. Мне пришлось обсуждать эту тему в ЛС с редактором, потому что комменты не одобряют. П.С. Почтиал тут тему, что нужно писать как можно больше одобряемых комментов, чтобы сняли перемод. Как мне это сделать, если мне 80% не одобряют по непонятной причине???
П.П.С. Признаюсь, было такое, что использовал комменты для правок с новыми госами ТС. Однако, во первых, я не знаю, как именно нужно грамотно делать правку (типа понятно, что нужно зайти в правку БД, но непонятно, как внести новый гос, а также часто неизвестна компания, куда передана машина и т.п.) и непонятно, у кого это можно узнать, а, во-вторых, на сайте есть комменты с госами и их не удаляют. Также часто вместо создания передачи делают новый профиль, создается дублирование, госы пихают в примечание и т.д. Нужно навести порядок в этом плане, чтобы у пользователей не было желания флудить.
"Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться - бойтесь повторять ошибки.", - Т. Рузвельт.

SMG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 22:05

Сообщение SMG » 27 авг 2023, 23:38

Здравствуйте! Я хочу поставить вопрос о том, что премодерация комментариев имеет лимиты? В каких случаях отключается премодерация комментариев?
Заранее спасибо!

П.С: вроде бы я не так много написал флуды, но все еще стою в премодерации?

Ответить