Медленное рассмотрение заявок

Вопросы, касающиеся базы данных подвижного состава.
Ответить
Игорь Ларионов
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 20:52

Сообщение Игорь Ларионов » 01 июл 2023, 23:48

Добрый вечер! Уже несколько раз писал о том, что подаваемые заявки рассматриваются очень долго, из моей 21 заявки 12 висят с конца февраля - начала мая 2023. Прошу редакторов принять меры и рассмотреть поданные заявки. Заранее благодарю!
"Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться - бойтесь повторять ошибки.", - Т. Рузвельт.

Кривич Илья
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:44

Сообщение Кривич Илья » 05 июл 2023, 09:04

Я бы хотел, чтобы появился лимит времени, насколько долго заявка может висеть без действия.
Не только я, многие пользователи сайта, причём даже совсем старожилы, недовольны тем, что заявки, связанные с, например, объединением карточек ТС из разных регионов и стран или удалением фото в связи с появлением нового и качеством получше, висят по несколько месяцев.
У меня некоторые заявки уже полгода висят.
Прошу выполнить их.

С уважением,
Илья.

MGA
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 19:27
Откуда: Старый Оскол

Сообщение MGA » 20 янв 2024, 16:59

Вопрос для тех кто работает с заявками.
Ребят, у вас миссия такая прикладываться над людьми или как? Что за манера просмотреть правку и ничего с ней не сделать, а если не дай бог укажешь, что ничего не делают кидают предупреждения.
Не проще ли сразу просмотреть и сделать заявку? Заявки с сентября висят уже, просмотренные, пока не пнешь, все висит

Андрей Титов
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 16:40

Сообщение Андрей Титов » 14 фев 2024, 06:25

Редакторам БД пламенный привет и пятёрка (двойка) за работу. Висит куча нерассмотренных заявок, в том числе важных по Новгородской области. Куча машин давно уже не работают, списаны, разбиты в ДТП, а вам, судя по имеющейся картинке, абсолютно по боку на имеющуюся ситуацию. Также нужно объединить четыре профиля разных АТП в связи со слиянием компаний в одну

Дмитрий_
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 02:25
Откуда: Самарская область

Сообщение Дмитрий_ » 08 мар 2024, 10:16

MGA пишет:
20 янв 2024, 16:59
Что за манера просмотреть правку и ничего с ней не сделать
А бывает так, что заявку отметят "принято" - а на самом деле ничего не изменилось.

NP
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 04:57

Сообщение NP » 31 мар 2024, 20:18

Самое главное, нет никакого ответа от администрации, и они считают это нормальным(

Ответить