Пост редактора БД по региону

Вопросы, касающиеся базы данных подвижного состава.
Dixer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 20:14

Сообщение Dixer » 03 окт 2017, 22:23

Добрый вечер. Прошу назначить меня редактором БД по Республике Мордовия.

Виталий Казаков
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 01:20
Откуда: Удомля

Сообщение Виталий Казаков » 03 окт 2017, 23:04

Добрый вечер,пишу повторно,хочу выдвинуть свою кандидатуру на редакторство по Тверской области,помимо меня по Удомле правки вносить некому,всю информацию вношу я,ежегодно по одному разу в полгода(6 месяцев) фотографирую всё предприятие ГК "Техносервис" в Удомле,так же фотографирую на КАЭС(Калининской Атомной Электростанции),и на территории других предприятий,причём официально,всю информацию вношу сюда исходя из информации с предприятий,как только приходят новые автобусы,тут же вношу,продают из техносервиса или ещё из какого другого предприятия,тут же от меня правки,редакторов много,а активных 1-2 человека на всю область,да и у тех тоже имеются свои семьи,работы,а я куда моложе,побольше свободного времени могу уделять правкам,имеется большое желание помогать,вносить и одобрять правки,от меня уже было уйму правок,все были приняты,надеюсь на ваше положительное решение,последнее слово будет за вами,уважаемая администрация.Действующие 2 редактора не против,страницей раньше,они это уже потверждали,надеюсь на ваше положительное решение,Спасибо :-):

Andrey_N
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 21:44
Откуда: Пензенская область

Сообщение Andrey_N » 08 окт 2017, 20:04

Добрый вечер. Прошу назначить меня редактором БД по Пензенской области.
Так же этого хочет существующий редактор Serginho, который неоднократно просил меня чтоб я выдвинул кандидатуру, чтоб помогать ему вести базу в надлежащем соответствии и следить за иностранными автобусами.

Serginho
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:17
Откуда: г.Пенза

Сообщение Serginho » 08 окт 2017, 20:13

Andrey_N пишет:Добрый вечер. Прошу назначить меня редактором БД по Пензенской области.
Так же этого хочет существующий редактор Serginho, который неоднократно просил меня чтоб я выдвинул кандидатуру, чтоб помогать ему вести базу в надлежащем соответствии и следить за иностранными автобусами.

Доброго времени суток. Я бы хотел попросить добавить, Андрея, в редакторы по Пензенской области. На данный момент у нас 2 редактора. Но редактор, andrey92, не так активно участвует в жизни сайта. По этому его тезка мог бы помочь с работой по ведению БД. Он так же сам проявляет желание.

Администратор
Администратор
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:57

Сообщение Администратор » 09 окт 2017, 00:20

Для подачи заявки пользуйтесь личным кабинетом на сайте. Все заявки отправляются на согласование действующим редакторам регионов, после чего на основе сводного мнения принимается решение.

Артём Дмитренко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:14
Откуда: Kohtla-Järve
Контактная информация:

Сообщение Артём Дмитренко » 12 окт 2017, 13:37

Здравствуйте!
У меня есть желание стать редактором по Эстонии, если администрация не против, то прошу поставить меня на место редактора. Заранее спасибо.

sarman
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 16:24
Откуда: Саратов

Сообщение sarman » 12 окт 2017, 17:36

Есть желание официально стать редактором по Саратовской области. От меня исходит большое количество правок БД. Кроме того, есть желание исправить ошибки в МС под разными фотографиями. Опыт есть (редактор на СТТС, ФТ). Думаю, Роман64 мог бы меня рекомендовать.

Администратор
Администратор
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:57

Сообщение Администратор » 12 окт 2017, 21:08

sarman пишет:Есть желание официально стать редактором по Саратовской области. От меня исходит большое количество правок БД. Кроме того, есть желание исправить ошибки в МС под разными фотографиями. Опыт есть (редактор на СТТС, ФТ). Думаю, Роман64 мог бы меня рекомендовать.
Как уже написано выше - большая просьба заявки подавать через Личный кабинет сайта.

Виталий Казаков
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 01:20
Откуда: Удомля

Сообщение Виталий Казаков » 28 дек 2017, 11:35

Добрый день,хотелось бы стать редактором БД по Тверской области.Для своего региона уже много чего сделал и продолжаю делать,вот вчера пришла новая машина в Удомлю,тут же отснял её без номеров,так же и на получении номеров будут кадры http://fotobus.msk.ru/vehicle/1222754/#n1539623 .Вношу правки, вот тут например наш автобус был перенесён в Санкт-Петербург,оставив комментарий с источником информации автобус был перенесён обратно к нам в Тверскую область http://fotobus.msk.ru/photo/1857610/ ,ежегодно снимаю в парке ГК "Техносервис",вношу правки оттуда же,вношу информацию о продажах автобусов,о ДТП,много чего уже мной сделано,к тому же наши редакторы не против,Янис Витолс уже оставлял своё мнение о том,что он не против моей кандидатуры на редакторство по Тверской области,ибо там все люди взрослые,у них у всех и своих проблем хватает,у каждого своя семья,дети,у меня времени поболее будет для того,чтобы заниматься редакторством,исправлять ошибки в местах съёмок(МС) и для исправления других данных.Спасибо,надеюсь на ваше положительное решение...Вот потверждение того,что наш редактор не против моей кандидатуры и моей помощи в Редакторстве https://pp.userapi.com/c834104/v8341046 ... u_Xj6U.jpg

Сидик из ПТУ
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Сидик из ПТУ » 04 янв 2018, 14:17

Здравствуйте!
Прошу дать мне права редактора по Ирландии. При работе с Великобританией я всё равно пользуюсь общими на обе страны базами и часто автобусы переходят через пролив туда-сюда, так что тем самым снизим нагрузку на всемогущих редакторов.

Ответить