Пост редактора БД по региону

Вопросы, касающиеся базы данных подвижного состава.
Yozhik_NN
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:09
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Yozhik_NN » 12 фев 2017, 23:08

Игорь Январь пишет:Здравствуйте! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность редактора базы данных по Кызылординской области.
За Вами ещё нужен глаз да глаз..

Иля 46
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:49
Откуда: Курчатов

Сообщение Иля 46 » 16 фев 2017, 19:31

Здравствуйте. Прошу Вас, сделать меня редактором по Курской области, редакторы JaReD и ПисателЬ правки не вносят, а редактор dimon46rus, один не справляется.

Yozhik_NN
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:09
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Yozhik_NN » 19 фев 2017, 00:32

Иля 46 пишет:Здравствуйте. Прошу Вас, сделать меня редактором по Курской области, редакторы JaReD и ПисателЬ правки не вносят, а редактор dimon46rus, один не справляется.
Будет лучше, если просто будете присылать правки

LIaZ529220

Сообщение LIaZ529220 » 21 фев 2017, 16:19

Можно сделать меня редактором 11 автобусного парка Мосгортранса?

A R
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:02

Сообщение A R » 01 май 2017, 20:45

Здравствуйте! Прошу назначить меня редактором БД Тамбовской области ( http://fotobus.msk.ru/city/14/ ). На данный момент у нас 1 действующий редактор http://fotobus.msk.ru/author/8373/ и он не против моей кандидатуры. Кроме этого, в последнее время большинство изменений БД и фотографий добавлены мной и начались массовые изменения в сфере ОТ которые кроме меня вносить не кому, в связи с отсутствием пользователей в Мичуринске. Надеюсь на положительное решение.
Последний раз редактировалось A R 02 май 2017, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Станислав Тихомиров
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:48
Откуда: Витебская область

Сообщение Станислав Тихомиров » 01 май 2017, 23:14

Здравствуйте! Извиняюсь что не по теме, но прошу кого-нибудь из общих редакторов принять мои правки по Гродненской области, хотя бы по новым двум машинам - я их ещё сфотографирую не раз, а пока правку не одобрят - они не могут быть опубликованы

Артём Дмитренко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:14
Откуда: Kohtla-Järve
Контактная информация:

Сообщение Артём Дмитренко » 02 май 2017, 20:40

Приветствую!
У меня есть предложение о том, чтобы на страницу Эстонии, назначить меня и Михаила Свистунова редактором. Предлагаю, так как по Эстонии нет редакторов и база давно не обновлялась, все списки парков требуют обновления, а так же не добавляются фотографии. Заранее благодарю.

Виталий Казаков
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 01:20
Откуда: Удомля

Сообщение Виталий Казаков » 07 май 2017, 13:17

Здравствуйте,хотелось бы выдвинуть свою кандидатуру в редакторы БД по Тверской области,там редакторов много,а активных мало,правок висит уже страниц 20 если не больше,Тверская область конечно большая,но я живу в Удомле,по которому правки вносить вообще некому,поскольку по Удомле снимаю я один и владею информацией из Парка Калининской АЭС и ГК "Техносервис",откуда кстати у меня в профиле можно увидеть множество фотографий,часто там бываю,снимаю,вношу правки,как только поступают новые автобусы или списывают старые,в первый же день вношу правку на сайт,так же могу и по другим городам Тверской области помочь активным редакторам,очень хочется стать редактором и помогать по своему родному региону,ибо можете посмотреть,там активных 2-3 человека(Янис Витолс,Холмогоров и Жуков),но они чисто по Твери по области,а в глубинку,как Удомля,Торжок,оттуда информацией никто и не владеет,потому посему выдвигаю свою кандидатуру на Редакторство БД по Тверской области и надеюсь на положительное решение администрации этого сайта.

Янис Витолс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:01
Откуда: г. Тверь
Контактная информация:

Сообщение Янис Витолс » 07 май 2017, 15:42

Насчёт Казакова не возражаю.

Nikola68
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:40
Откуда: Мичуринск

Сообщение Nikola68 » 14 май 2017, 10:27

Andrey R пишет:Здравствуйте! Прошу назначить меня редактором БД Тамбовской области ( http://fotobus.msk.ru/city/14/ ). На данный момент у нас 1 действующий редактор http://fotobus.msk.ru/author/8373/ и он не против моей кандидатуры. Кроме этого, в последнее время большинство изменений БД и фотографий добавлены мной и начались массовые изменения в сфере ОТ которые кроме меня вносить не кому, в связи с отсутствием пользователей в Мичуринске. Надеюсь на положительное решение.
Поддерживаю данную кандидатуру, т.к это очень продуктивный автор.Он много делает в БД особенно по Мичуринску.

Ответить