Пост редактора БД по региону

Вопросы, касающиеся базы данных подвижного состава.
Novert Байкальский
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:39
Откуда: Ангарск

Сообщение Novert Байкальский » 06 ноя 2012, 14:57

Прошу назначить редактором по Иркутской области :-):

Svyat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:07

Сообщение Svyat » 06 ноя 2012, 14:58

Novert Байкальский пишет:Прошу назначить редактором по Иркутской области :-):
Кандидатуру Никиты одобряю, он обладает знаниями об автобусах таких городов как Усолье-Сибирское и Ангарск.

dielektrik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 12:56
Откуда: Магнитное поле.
Контактная информация:

Сообщение dielektrik » 23 ноя 2012, 23:08

Уважаемая Администрация, прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост редактора БД нескольких областей в Республике Беларусь. Так же прошу учесть что с ведением БД разобрался, и что Республика Беларусь граничит со Смоленской областью, в которой я являюсь редактором БД. Надеюсь на Ваше положительное решение моей просьбы.
Видишь автобус-сфотографируй его заводскую табличку, это не займёт много времени.

БЕЕ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:40

Сообщение БЕЕ » 14 дек 2012, 16:08

Прошу назначить меня редактором БД по Челябинской области.
Могу оперативно вносить информацию по Челябинску и Златоусту, имею прямые контакты с управлением транспорта.

Филипп Олегович
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:06
Откуда: г.Челябинск

Сообщение Филипп Олегович » 14 дек 2012, 17:44

Здравствуйте!

Назначьте меня пожалуйста редактором БД по Челябинской области,уже 6 лет занимаюсь общественным транспортом города Челябинска,являюсь редактором БД на сайте "Басфото" http://busphoto.ru/city/450/, хочу внести свой вклад в создание достоверной и актуальной информации по своему региону на вашем сайте! :-):

Администратор
Администратор
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:57

Сообщение Администратор » 14 дек 2012, 22:46

Филипп Олегович пишет:Назначьте меня пожалуйста редактором БД по Челябинской области,уже 6 лет занимаюсь общественным транспортом города Челябинска,являюсь редактором БД на сайте "Басфото" http://busphoto.ru/city/450/, хочу внести свой вклад в создание достоверной и актуальной информации по своему региону на вашем сайте! :-):
Одобрено.
БЕЕ пишет:Прошу назначить меня редактором БД по Челябинской области.
Могу оперативно вносить информацию по Челябинску и Златоусту, имею прямые контакты с управлением транспорта.
Пока - нет. Дальше посмотрим. Пока сложно оценить, требуется ли еще редактор, и насколько вы подходите на такую должность.

Администратор
Администратор
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:57

Сообщение Администратор » 14 дек 2012, 22:49

dielektrik пишет:Уважаемая Администрация, прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост редактора БД нескольких областей в Республике Беларусь. Так же прошу учесть что с ведением БД разобрался, и что Республика Беларусь граничит со Смоленской областью, в которой я являюсь редактором БД. Надеюсь на Ваше положительное решение моей просьбы.
В Беларуси достаточно кандидатов из местных жителей, не думаю что там требуется "варяг".

vetal-76
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:19

Сообщение vetal-76 » 17 дек 2012, 13:32

Просьба убрать из списка редакторов БД по Карелии "английскую королеву" (автор 336).
Мало того, что она в принципе ничего не делает, т.к. отошла от автобусного транспорта, у королевы периодически бывают "обострения", когда заявляется на сайт и начинает гадить.
Целый год-полтора, к примеру, затишье - потом наступит "обострение", как придёт, начнёт гадить... Обострение пройдёт - даже не догадит до конца, опять свалит на долгие месяцы...
Надоело.

White Snow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 23:49
Откуда: Petrozavodsk

Сообщение White Snow » 17 дек 2012, 15:48

Да! Полностью согласен с сообщением выше! Уберите ее пожалуйста!!! :zvez_ochki:
Пора королеве сбросить свою корону...

pavel007
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 23:46
Откуда: Кемеровo
Контактная информация:

Сообщение pavel007 » 19 дек 2012, 19:22

Прошу назначить редактором по Швеции и Финляндии. Редактора которые сейчас управляют данными (странами) из рук плохо выполняют свои обязанности... У меня данные по некоторым машинам (из этих регионов) в "Правке БД" висят уже больше месяца...

Ответить