Пост редактора БД по региону

Вопросы, касающиеся базы данных подвижного состава.
dielektrik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 12:56
Откуда: Магнитное поле.
Контактная информация:

Сообщение dielektrik » 05 окт 2012, 13:01

Уважаемая Администрация сайта, внесённые мной правки в БД по Смоленской области находятся чрезвычайно долго на рассмотрении в связи с этим вторично прошу назначить меня редактором БД по Смоленской области, прошу Вас принять во внимание тот факт, что мои поездки туда регулярны и что нынешний редактор БД не возражает против моего назначения. Надеюсь на Ваше положительное решение данного вопроса.
Видишь автобус-сфотографируй его заводскую табличку, это не займёт много времени.

евген087
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:57

Сообщение евген087 » 09 окт 2012, 13:54

Уважаемые администраторы просьба назначить меня 2-м редактором БД по Московской области, у меня некоторые изменения подолгу висят в Правке БД и у меня есть куча свободного времени. Жду ваш ответ.

monochrome
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:56
Откуда: nowhere

Сообщение monochrome » 09 окт 2012, 14:31

Догадаетесь сами?...

евген087
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:57

Сообщение евген087 » 09 окт 2012, 14:59

Неа...

Константин Юрьевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 12:18
Откуда: Москва

Сообщение Константин Юрьевич » 14 окт 2012, 18:46

Уважаемая администрация, прошу назначить меня редактором БД по Магаданской области, т.к. там нет ни одного редактора БД, оперативное внесение нового ПС гарантирую.
Заранее Спасибо!

Администратор
Администратор
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:57

Сообщение Администратор » 14 окт 2012, 22:54

Андрей SIBIR пишет:Назначьте меня редактором базы данных по Кемеровской области. <...>
Хотелось бы ожидать от вас позитивного ответа!
У меня нет возражений, но хотелось бы услышать от pavel007 согласие на такое назначение.
Rewedict пишет:В связи с уходом с редакторского поста редактора БД по Калужской области, прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве редактора по Калуге и Калужской области, опыт ведения баз есть на аналогичном по тематике сайте Busphoto.
Думаю "бывший" редактор сам выберет кого назначить вместо себя (если это требуется). Обращайтесь напрямую к нему.
dielektrik пишет:Уважаемая Администрация сайта, внесённые мной правки в БД по Смоленской области находятся чрезвычайно долго на рассмотрении в связи с этим вторично прошу назначить меня редактором БД по Смоленской области, прошу Вас принять во внимание тот факт, что мои поездки туда регулярны и что нынешний редактор БД не возражает против моего назначения. Надеюсь на Ваше положительное решение данного вопроса.
Не уверен, что справитесь. Судя по висящим правкам и нынешнему редактору что-то объяснять некогда.
евген087 пишет:Уважаемые администраторы просьба назначить меня 2-м редактором БД по Московской области, у меня некоторые изменения подолгу висят в Правке БД и у меня есть куча свободного времени. Жду ваш ответ.
Редактированием Мособласти занимается один человек и я не думаю, что у кого-то есть шанс стать вторым редактором. Можете попробовать обратиться напрямую к нему.
Константин Юрьевич пишет:Уважаемая администрация, прошу назначить меня редактором БД по Магаданской области, т.к. там нет ни одного редактора БД, оперативное внесение нового ПС гарантирую.
Заранее Спасибо!
А вот это вообще несерьезно.

dielektrik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 12:56
Откуда: Магнитное поле.
Контактная информация:

Сообщение dielektrik » 15 окт 2012, 13:42

Я считаю, что вполне могу справиться с функцией редактора по региону Смоленская область, и к тому же сейчас имею свободное время для изучения различных программ. В крайнем случае я думаю, что хоть попробовать можно. Тем более этот вопрос оговорен с действующим редактором региона Смоленская область http://fotobus.msk.ru/author/422/ и он возражений не имеет.
Видишь автобус-сфотографируй его заводскую табличку, это не займёт много времени.

monochrome
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:56
Откуда: nowhere

Сообщение monochrome » 15 окт 2012, 15:09

Редакторский интерфейс очень сложный и запутанный. Поэтому я готов помогать Вам вначале :)

dielektrik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 12:56
Откуда: Магнитное поле.
Контактная информация:

Сообщение dielektrik » 15 окт 2012, 16:24

МИГИКЛ пишет:Редакторский интерфейс очень сложный и запутанный. Поэтому я готов помогать Вам вначале :)
Буду очень признателен.
Видишь автобус-сфотографируй его заводскую табличку, это не займёт много времени.

pavel007
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 23:46
Откуда: Кемеровo
Контактная информация:

Сообщение pavel007 » 19 окт 2012, 11:21

Андрей SIBIR пишет:
Администратор пишет:У меня нет возражений, но хотелось бы услышать от pavel007 согласие на такое назначение.
Назначьте меня редактором базы данных по Кемеровской области. <...>
Хотелось бы ожидать от вас позитивного ответа!

Мне второй хороший редактор нужен! Андрей SIBIR человек на которого можно положиться... я даю добро на его назначение. Только я в очередной раз прошу убрать из списка редакторов по Кемеровской области "Сергачёва Андрея"... он вносит порой невнятные или вовсе неточные данные (мне после него приходится некоторые данные поправлять) Буду весьма признателен если его лишат должности редактора БД!

Ответить